Майка корректирующая
"Shape Control" бесшовная
Артикул: 168 Цвет: черная
Состав: 78% нейлон, 22% эластан
Утягивающее белье SHAPE CONTROL — это функциональные изделия, обладающие корректирующим и утягивающим эффектом,что позволяет моделировать Ваше тело.Распределенное по областям давление, создает оптимальную компрессию, поддерживает и утягивает фигуру, сглаживает неровности, подчеркивая Ваш силуэт. SHAPE CONTROL улучшает кровообращение и повышает тонус мышц, создает ощущение легкости и комфорта.
Тщательно изучив опыт ведущих производителей утягивающего и компрессионного трикотажа, компания «Артемида-М» разработала оптимальную технологию производства. Утягивающее белье SHAPE CONTROL изготовлено из высококачественного сырья, на современном итальянском оборудовании (марки Lonati). Правильно подобранный состав и плетение нити, распределенное по областям давление, бесшовная технология производства значительно повышают комфорт и надежность в эксплуатации. Белье четко фиксируется на фигуре, не позволяет ткани собираться на теле в складки, хорошо пропускает воздух и влагу, позволяя коже дышать.
SHAPE CONTROL представлено разнообразным выбором моделей, позволяющим подобрать необходимое для Вас изделие. Одним из таких является майка с утягивающим эффектом,распределенная компрессия которой уменьшает объем талии,подтягивает живот.Эффект PUSH UP поддерживает грудь, формируя таким образом стройный и изящный силуэт. Мягкая, эластичная ткань и резинка, делают майку чрезвычайно комфортной и приятной в использовании.
Серия SHAPE CONTROL одновременно является спортивной одеждой и утягивающим бельем, ее можно надевать под одежду для коррекции фигуры и исправления осанки, заниматься в ней спортом, использовать для снятия болевых болевых ощущений при травмах и растяжениях.
От производителя: ООО «Элеганс». Москва.
(впишите свой e-mail если хотите получить индивидуальный ответ)