Размер 1-2: рост 150-160см, вес 40-75кг. рост 160-170см, вес 55-75кг. Размер 3-4: рост 155-160см, вес 75-85кг. рост 160-185см, вес 75-100кг.
Срок годности не ограничен
Содержание хлопчатобумажной нити, микрофибры и лайкры придает теплым колготкам из микрофибры согревающие свойства, хорошую воздухопроницаемость и высокую износоустойчивость. Хлопчатобумажное волокно делает теплые колготки приятными в использовании. Теплое и комфортное белье из микрофибры великолепно смотрятся на ногах, придавая им матовый оттенок. Мы уверены, что вы по достоинству оцените качество колготок и чулков из микрофибры и получите настоящее удовольствие от их использования.
От производителя: ООО «Элеганс». Москва.
Отзывы на товар Колготки с микрофиброй (х/б) "Elegance Style" 80 den
Артемида-Элеганс
стоимость почтовой доставки 350р вне зависимости от региона.
Она может быть увеличена лишь в случае если вес заказа больше 5кг
Наталья
Добрый день! На сайте у вас есть информация, что при заказе доставки по почте взимается предоплата в размере стоимости товара и всех расходов по почтовому отправлению (350 руб). Т.е. 350 руб. - это стоимость перевода при любом заказе + цена заказанного товара? Или стоимость перевода может как-то меняться в зависимости от чего-либо?
Оставить отзыв (впишите свой e-mail если хотите получить индивидуальный ответ)