Домашние тапочки
из велюра на подошве эвапласт
(Артикул: 398 Цвет: мурена)
ТР ТС 017/2011, ГОСТ 1135-2005
СОСТАВ: 100% ПЭ (высококачественный полиэстер-велюр). Подошва: эвапласт (ЭВА).
Домашние тапочки из велюра и хлопка по ценам производителя – удобно, уютно, комфортно.
Купить домашние тапочки в Москве напрямую от производителя вы можете, воспользовавшись услугами нашего интернет-магазина.
Интернет магазин тапочек компании ООО «ЭЛЕГАНС» готов порадовать своих покупателей большим многообразием выбора домашних тапочек, которые представлены у нас различными цветовыми оттенками, стильным оформлением и широким размерным рядом.
Домашние тапочки дешево, но гарантировано высокого качества – такую возможность предлагает своим покупателям наша компания, продукция которой пользуется заслуженной популярностью у отечественного потребителя.
Домашние тапочки – это необходимый атрибут домашнего быта, без которого не обходится практически ни один человек.
Тапочки выполняют сразу несколько функций, обеспечивая надежную защиту наших ног от холода, а также от пыли и прочих загрязнений.
Кроме того, теплые, удобные и уютные комнатные тапочки обеспечивают нашим ногам высокий уровень комфорта, который так необходим после тяжелого трудового дня, когда стопы ног настолько устали, что единственное, в чем они нуждаются, так это в полном расслаблении и отдыхе.
От производителя: ООО «Элеганс». Москва.
(впишите свой e-mail если хотите получить индивидуальный ответ)